ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Молодые профессионалы ОАО «ЛЕПСЕ» – одни из лучших в области

19 апреля в рамках Межрегионального форума работающей молодежи «Золотые кадры XXI века» прошел областной конкурс «Лучший по профессии», где в 7 из 11 номинаций приняли участие 10 молодых специалистов и рабочих ОАО «ЛЕПСЕ».

Номинацию «Электромонтажник» традиционно провели на заводе «ЛЕПСЕ». По мнению организаторов соревнований, уровень участников вырос, хотя на конкурсе их ожидала более сложная задача по сравнению с обычной работой. Электромонтажники на конкурсе работают без технологических карт, только по чертежу. Стремление достичь более высоких показателей и сама по себе подготовка к конкурсу означают повышение собственного уровня.

Лучшие результаты из пяти участников показали слесари-электромонтажники сборочного производства авиационной техники ОАО «ЛЕПСЕ» Яна Плаксина и Людмила Зубарева.

 

В нынешнем году в рамках этого же форума в конкурс на лучшую систему работы с молодежью включились и специалисты отдела управления персоналом. Начальник бюро подготовки кадров Екатерина Мозгалева в номинации «Стартап» и специалист по работе с молодежью Оксана Бурганская – «Социальные гарантии» – получили почетные грамоты победителей. «Преуспевающая молодежь – процветающее предприятие!» – под таким девизом прошла презентация социальных программ для молодых работников предприятия, подготовленная Оксаной Бурганской.

 

Молодые лепсенцы также приняли участие в работе других переговорных площадок и консультационных центров.

 

II место в номинации «Инженер-технолог» завоевала Екатерина Коробейникова, инженер-технолог службы главного технолога.

II место – «Водитель грузового автомобиля» – Роман Коряковцев, водитель автомобиля транспортного управления.

III место – «Водитель легкового автомобиля» – Вадим Коробейников, водитель автомобиля транспортного управления.

III место – «Сварщик по ручной дуговой сварке» – Сергей Мальшаков, электрогазосварщик цеха спецмонтажных работ.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.