ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Новая площадка для изобретений

В Вятской областной филармонии с 4 по 6 июня прошла специализированная выставка «Техническая ярмарка. Сварка. Оборудование. Инструмент». В ней участвовало более 30 компаний из Кирова, Ижевска, Воткинска, Екатеринбурга, Набережных Челнов, Китая. 

Экспозицию открыл глава областного департамента промышленного развития С.А. Вандышев. Сергей Анатольевич отметил, что выставка является показателем развития реального сектора экономики, инструментом для делового общения и повышения инвестиционной привлекательности региона. В церемонии открытия принял участие директор по производству и сбыту продукции «ЛЕПСЕ» В.В. Братухин. 

Среди посетителей были руководители, инженеры, технологи, специалисты металлообрабатывающих, деревообрабатывающих, лесозаготовительных предприятий, строительных компаний, автомастерских, индивидуальные предприниматели и физические лица, занятые в сфере производства, сервиса и строительства, сотрудники научно-технических организаций. 

В рамках выставки прошли различные мероприятия: ярмарка вакансий технических специальностей, экскурсии на производственные предприятия области, семинары и презентации, демонстрация ручного электроинструмента завода «ЛЕПСЕ». 

По словам экспертов, «ЛЕПСЕ» как одно из градообразующих предприятий своим участием оказало большую имиджевую и статусную поддержку мероприятию. 

Выставка проводилась в городе Кирове впервые и в будущем может стать площадкой для демонстрации оборудования, инструмента, изобретений, технических разработок и технологий. 



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.