ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Геннадий Мамаев вновь возглавил Общественный совет при УМВД России по Кировской области

9 ноября Общественный совет при УМВД России по Кировской области собрался, чтобы избрать свой новый состав. Совещание символично прошло в новом учебно-спортивном центре управления внутренних дел, там, где происходит подготовка сотрудников полиции.

Перед началом заседания для членов Общественного совета была проведена экскурсия по зданию. Присутствующие посетили класс компьютерного тестирования, зал единоборств, атлетический зал с тренажёрами и тир. В ходе осмотра все единодушно отметили: «При такой подготовке стражи правопорядка обязательно справятся с преступностью в регионе!»

Затем в зале видеоконференций началось заседание.

После открытого голосования председателем Общественного совета вновь был избран председатель Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор завода «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев.

Его заместителями стали президент Вятской торгово-промышленной палаты Николай Липатников, почётный гражданин города Кирова Сергей Смирнов и президент Вятского государственного университета Валерий Юнгблюд. Секретарём Общественного совета выбран первый заместитель председателя Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России Юрий Коваленко.

Утверждены четыре комиссии Совета: по информационному сопровождению и взаимодействию со СМИ, гражданско-патриотическому воспитанию, соблюдению прав человека, экономической безопасности и противодействию коррупции. В каждой комиссии назначен председатель и его заместитель.

По предложению председателя Общественного совета Г.А.Мамаева на заседании приняли решение до конца декабря подготовить план работы на 2017 год и приступить к его исполнению.

– Предыдущий состав Общественного совета показал высокую активность и гражданскую сознательность, – отметил начальник УМВД России по Кировской области Константин Селянин. – Надеюсь, что и новый состав предложит свои идеи, будет нам помощником и союзником в решении вопросов охраны правопорядка, повышения уровня безопасности жителей Кировской области.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.