ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / «Будем верны заводу!»

2 декабря на заводе «ЛЕПСЕ» прошло Посвящение в молодые специалисты – ежегодное мероприятие, в ходе которого становятся полноправными лепсенцами.

В этом году 48 молодых работников завода приобрели статус молодого специалиста, дав клятву быть верными заводу, работать на благо родного предприятия. Именно с этого шага и начинается построение карьеры на предприятии.

– Все руководители «ЛЕПСЕ» прошли свой трудовой путь от рядовых работников до начальников различных уровней, – сказал председатель Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор предприятия Геннадий Мамаев. – Я помню, как многие из моих заместителей и начальников подразделений получали свои свидетельства молодых специалистов. Уверен, и среди вас есть будущие лепсенские управленцы. Мы создаём все условия для карьерного роста, отличной работы, обеспечиваем полный соцпакет, даём возможность решить жилищные проблемы, реализовать себя в творчестве и спорте. В этом году 93 работника получили повышение и назначены руководителями разного уровня. 65 из них – молодёжь до 35 лет. И я рад, что вы искренне готовы трудиться на благо завода и страны.

Дал дельный совет молодёжи и директор по производству и сбыту продукции Константин Хаитов:

– Проявляйте разумную инициативу, уважайте ваших коллег, любите свою работу, трудитесь не «от звонка до звонка», а по совести.

Присоединился к этим словам и заместитель генерального директора по строительству Андрей Барсуков:

– Без любви к своей работе, к тому, что ты делаешь, очень сложно. Поэтому любите завод, и он ответит вам взаимностью!

После официальной части праздничную программу в свои руки взяли члены Совета молодёжи АО «ЛЕПСЕ». Были и конкурсы, и танцы, и хорошее общение.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.