ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Работнику АО "ЛЕПСЕ" вручена Благодарность Президента РФ

Распоряжением Владимира Путина наладчик автоматов и полуавтоматов механического цеха АО «ЛЕПСЕ» Николай Мартынов поощрён Благодарностью Президента Российской Федерации за большой вклад в разработку и создание новой специальной техники и многолетнюю добросовестную работу.

13 декабря в здании Правительства области состоялась Торжественная церемония  вручения государственных наград Российской Федерации и почётных знаков Кировской области. 

По поручению Президента РФ исполняющий обязанности губернатора Игорь Васильев вручил государственные награды 13 жителям области. Среди них были те, кто внёс весомый вклад в развитие машиностроения, агропромышленного комплекса, науки и образования, научно-педагогической деятельности и здравоохранения.  

– Вы создаёте богатство страны и региона, – сказал Игорь Владимирович. – Ваш созидательный труд, преданность своему делу, добросовестность и ответственность, безусловно, достойны глубокого уважения и всеобщего признания.

Николай Мартынов трудится на заводе «ЛЕПСЕ» уже 36 лет.

– Осваиваю сложные детали, налаживаю токарные станки, – рассказывает о своей работе Николай Иванович. – Благодарность Президента получить было очень почётно и приятно, тем более что я уважаю его как грамотного руководителя и незаурядную личность. Спасибо руководству нашего цеха, что по достоинству ценят мой труд. Молодым рабочим, кто недавно пришёл на завод и хочет достичь высоких результатов в профессии, я бы посоветовал одно: стараться. В наших силах многому научиться и стать специалистами высокого класса.

Обращаясь к собравшимся, Игорь Васильев подчеркнул:

– В разных сферах деятельности вы добились успеха. Это свидетельствует о вашем трудолюбии и таланте. Надеюсь, и в дальнейшем ваши достижения будут способствовать процветанию нашей области и страны.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.