ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / «АВИТЕК» – предприятие высокой социальной ответственности

На совместном заседании руководства АО «ВМП «АВИТЕК» и профсоюзного актива были подведены итоги выполнения коллективного договора в 2016 году.

 

Генеральный директор Александр Владимирович Иванов отметил, что коллектив АО «ВМП «АВИТЕК» и профсоюзная организация с поставленными задачами на 2016 год справилась в полном объеме. План по гособоронзаказу выполнен на 100% и в установленные сроки, без переносов и отклонений. Прирост по объему к 2015 году составил 39,4 %.

 

Предприятие полностью выполнило свои обязательства перед бюджетами всех уровней и внебюджетными фондами. Объем налоговых отчислений увеличился на 16% к уровню 2015 года.

 

«АВИТЕК» – предприятие высокой социальной ответственности. За прошедший год профинансированы мероприятия социально-культурной направленности, оказана материальная помощь нуждающимся работникам, выплачены подъемные средства молодым специалистам и специалистам, вернувшимся на предприятие после службы в армии, выданы ссуды на строительство жилья и компенсации за наем жилья.

63 работника обучаются в высших и средне-специальных учебных заведениях с полной или частичной оплатой из средств предприятия. Началась подготовка без отрыва от производства 20 высококвалифицированных специалистов на факультете ракетостроения Балтийского технического университета «ВОЕНМЕХ».

 

Кроме того, предприятие оказывает финансовую поддержку для проведения мероприятий Совета молодежи и ветеранской организации завода.

 

По материалам сайта АО «ВМП «АВИТЕК»



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.