ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / С Новым годом!

Уважаемые коллеги: руководители и сотрудники машиностроительных предприятий и организаций Кировской области!

 

От имени Кировского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» и от себя лично сердечно поздравляю вас с Новым 2013 годом!

Мы вступаем в него с хорошими результатами.

Началась модернизация машиностроительного комплекса, растут производственные показатели, улучшаются условия труда работников отрасли. Весомый вклад вносят машиностроители в наполнение бюджета и внебюджетных фондов, социально-экономическое развитие Кировской области.

В рамках законотворческой деятельности мы дали свои предложения по крайне важному для страны законопроекту «О национальной промышленной политике в Российской Федерации».

Осознавая значимость и жизненную необходимость развития донорского движения, кировские машиностроители активно участвуют в процессе добровольной сдачи крови и её компонентов.

Мы заслуженно гордимся успехами наших товарищей, лучшие из которых стали лауреатами Зала трудовой славы Союза машиностроителей России.

В новом году, как и прежде, региональное отделение СМР будет уделять особое внимание вопросам подготовки высококвалифицированных кадров для отечественного машиностроения. Продолжится работа, направленная на преодоление проблем оборонно-промышленного комплекса.

Уверен – общими усилиями мы сумеем решить стоящие перед нами задачи!

С праздником вас, дорогие друзья! Здоровья, благополучия, счастья и успехов вам в Новом году!

 

Председатель Кировского регионального отделения

Общероссийской общественной организации

«Союз машиностроителей России»,

генеральный директор ОАО «ЛЕПСЕ» Г.А. Мамаев 



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.