ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Машиностроители голосуют за развитие промышленности и экономики

18 марта состоялось событие знаковое для всех россиян – выборы Президента Российской Федерации. Своими голосами жители страны определили будущее всей России и своё личное. И мнение большинства было единодушным – с огромным отрывом в президентской гонке победил Владимир Путин.

Согласно статистике в Кировской области за Владимира Путина проголосовало 70,41% избирателей. Всего по России за В.В. Путина проголосовало более 56 миллионов человек. Работники завода «ЛЕПСЕ» выполнили свой гражданский долг: явка составила 91,13%, это 4305 человек.

Резюмировал мнение большинства работников оборонно-промышленного комплекса председатель Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор АО «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев:

- Мы видим, что на избирательные участки пришло много людей. Это говорит, о политической сознательности кировчан. Лично я пришёл на выборы, чтобы отдать свой голос за сильную и независимую Россию, боеспособную армию, светлое будущее наших детей и внуков, развитые экономику и промышленность. Но самое главное – у нас должны быть уверенность в завтрашнем дне и мирное небо над головой. Я голосовал за президента, который может всё это гарантировать. Великой страной должен управлять великий человек.

Кроме того,18 марта на избирательных участках можно было выбрать парк, сквер и пешеходную зону, которые необходимо в первую очередь благоустроить в городе Кирове. Для лепсенцев приоритетный проект – это сквер напротив Дворца культуры «Родина». Результаты этого голосования будут опубликованы позже.

Вечером 18 марта на Театральной площади областного центра была организована всероссийская акция «Мы вместе!», посвящённая четвёртой годовщине присоединения Крыма к России. Её поддержали более трёх тысяч кировчан. В том числе работники промышленных предприятий традиционно присоединились к мероприятию. Под флагами СМР собралось более 1500 машиностроителей. Название праздничного мероприятия как нельзя лучше передаёт весь смысл дня выборов – когда мы вместе, едины в своём мнении и поступках, нас нельзя победить.

 

Пресс-служба АО «ЛЕПСЕ»



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.