ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Лучшие по профессии работают на заводе «ЛЕПСЕ»

С 24 по 26 апреля в Кирове прошла серия областных конкурсов профессионального мастерства «Лучший по профессии» для работников до 30 лет, организаторами которого выступили Министерство спорта и молодёжной политики Кировской области, Ассоциация работающей молодёжи Кировской области, Вятская торгово-промышленная палата, Федерация профсоюзных организаций Кировской области. А 30 апреля в региональном Правительстве чествовали победителей и призёров этих соревнований – среди награждённых чаще других звучали фамилии именно специалистов завода «ЛЕПСЕ».

- Первое место по специальности «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования» занял электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха пластмассовых и металлокерамических деталей Владимир Гусаков.

- Первое место по специальности «Инженер-конструктор» завоевал инженер-конструктор опытно-конструкторского бюро Алексей Тараканов.

- Второе место по специальности «Инженер-технолог» у инженера-технолога службы главного технолога Петра Гридина, третье место в этой номинации у инженера-технолога механообрабатывающего производства Павла Черемисинова.

- Первое место в номинации «Инженер по стандартизации» завоевала инженер-конструктор службы главного технолога Мария Фёдорова, второе место – у инженера по стандартизации службы главного технолога Анастасии Масленниковой.

- Третье место в номинации «Менеджер по продажам» у специалиста по маркетингу Станислава Коковихина.

Также завод «ЛЕПСЕ», входящий в Союз машиностроителей России, получил благодарственное письмо за продуманную организацию «от и до» конкурса профмастерства в номинации «Инженер по стандартизации».

Такие впечатляющие результаты не остались не замеченными – молодых специалистов нашего предприятия ставят в пример всему региону.

Анна Альминова, министр спорта и молодёжной политики Кировской области, отметила:

- Вы – будущее ваших предприятий и Кировской области. Талант, опыт и профессионализм привели вас к победе, и, думаю, в будущем вас ждёт немало свершений.

- Только профессионализм способен уверенно вести наш город, регион и всю страну по пути развития и процветания – заключил президент ВТПП Николай Липатников, поздравляя победителей конкурсов профмастерства.

Судя по итогам прошедшего конкурса, профессиональный потенциал у завода «ЛЕПСЕ» и Кировской области надёжный.

Пресс-служба АО «ЛЕПСЕ»



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.