ПАРТНЁРЫ

 

 

Главная / Донорское движение / Результаты участия кировских машиностроителей в донорском движении в июле

Второй месяц лета порадовал ростом числа доноров на предприятиях Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России. 228 человек сдали свою кровь ради спасения жизней людей, что на 23 больше, чем в июне.  

В авангарде, как и прежде, работники ОАО «Вятско-Полянский машиностроительный завод «Молот» – на предприятии 106 человек внесли свой вклад в фонд крови. 46 авитековцев и 27 лепсенцев также приняли участие в донорском движении в июле. За ними следуют 19 сотрудников завода «ВЭЛКОНТ», 11 специалистов «Кировского завода «Маяк» и 9 работников Кировского машиностроительного предприятия. На заводах «Сельмаш» и «Ново-Вятка» кровь сдали по пять человек.  

Фраза «Сдай кровь – подари жизнь!» не просто так стала негласным девизом донорского движения. Регулярные дни донора и ежемесячная работа по популяризации донорского движения в Кировском региональном отделении СМР – неотъемлемая часть заботы людей друг о друге, вклад в долгую здоровую жизнь ради благополучия города Кирова, Кировской области и страны в целом.  

 

Пресс-служба АО «ЛЕПСЕ»   

24.07.2019. 



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.