ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Молодёжь завода «ЛЕПСЕ» встретилась с руководством предприятия

Более 110 молодых работников завода «ЛЕПСЕ» стали участниками ежегодного слёта молодёжи. Он состоялся 16 ноября на базе санатория «Митино» с участием председателя Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России, генерального директора предприятия Геннадия Мамаева, его заместителей, а также представителей профсоюзов. 

- Мы собираемся вместе уже 15 раз, – открыл слёт Геннадий Александрович. – Поздравляю вас с этим замечательным событием!
Именно встреча с руководством традиционно стала ключевым пунктом программы.
Молодёжь интересовали перспективы работы завода в 2020 году, выпуск гражданской продукции. Был задан вопрос о четырёхдневной рабочей неделе, которая давно обсуждается в средствах массовой информации, мерах поддержки сотрудников, взявших ипотечные кредиты. Затронули тему развития спортивно-туристического направления в молодёжном движении предприятия. По каждому пункту был дан подробный ответ.
- Одно из важнейших достижений лепсенской молодёжи – вот такие слёты, на которых решаются проблемы и намечаются пути развития нашего завода, – сказал Геннадий Мамаев.
Кроме того, участники встречи познакомились с работой, проделанной Советом молодёжи АО «ЛЕПСЕ» в 2019 году, получили отчёт по вопросам и предложениям, озвученным на слёте прошлого года.
Также перед молодыми лепсенцами выступили глава первичной профсоюзной организации завода Тамара Мальцева, председатель федерации профсоюзов Кировской области Роман Береснев и начальник отдела по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации города Кирова Алексей Андреев.
Неофициальная часть слёта началась с работы информационных площадок – мастер-классов по мобильной фотографии и публичным выступлениям. Для всех желающих был организован турнир по волейболу и развлекательная игра «Угадай-мелодию».
Добавим, что в числе участников слёта традиционно были студенты Кировского авиационного техникума, которые после таких мероприятий часто приходят на работу на завод «ЛЕПСЕ».

Пресс-центр АО «ЛЕПСЕ»
20.11.2019.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.