ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / «АВИТЕК» на форуме «Армия-2021»

С 22 по 28 августа АО «ВМП «АВИТЕК» (входит в КРО СМР) в составе экспозиции головного холдинга АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей» принимает участие в VII Международном военно-техническом форуме «Армия-2021». Это одна из ведущих выставок вооружения, военной и специальной техники в стране, которая традиционно проходит в подмосковной Кубинке на базе конгрессно-выставочного центра «Патриот».

В рамках форума представители «АВИТЕКа» планируют провести встречи и переговоры с партнерами, а также потенциальными заказчиками.

В ходе МВТФ генеральный директор Концерна «ВКО «Алмаз-Антей» Ян Валентинович Новиков и генеральный директор АО «ВМП «АВИТЕК» и АО «КМП» Александр Владимирович Иванов обсудили текущие вопросы выполнения государственного оборонного заказа, развитие внешнеторговых связей, задачи модернизации производства, в том числе для расширения выпуска продукции гражданского назначения.

Кроме того, Александр Владимирович Иванов провел переговоры по участию «АВИТЕКа» в освоении новой перспективной продукции и её серийного производства в ближайшем будущем непосредственно с разработчиками изделий, представленных на выставке.

23 августа губернатор Кировской области Игорь Владимирович Васильев ознакомился с экспозицией «АВИТЕКа» и обсудил с Александром Владимировичем Ивановым перспективы развития машиностроительной отрасли в регионе.

Научно-деловая программа форума «Армия-2021» включает в себя широкий спектр мероприятий, направленных на обсуждение и разрешение наиболее актуальных проблем инновационного развития российского оборонно-промышленного комплекса и вопросов военно-технического сотрудничества.

Демонстрация боевых возможностей ракетных войск, артиллерии и огнеметных средств проходит на полигоне «Алабино».



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.