ПАРТНЁРЫ

 

 

Главная / Донорское движение / Около 600 кировских машиностроителей сдали кровь в мае

Как обычно, в конце месяца подводятся итоги участия членов Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России в донорском движении. В последнем весеннем месяце среди работников промышленных предприятий и организаций кровь сдали 596 человек.

Наиболее активно себя проявили работники АО «ВМП «АВИТЕК» (172 донора), АО «Омутнинский металлургический завод» (133 донора), ООО «Молот-Оружие» (87 доноров). Не снижают высоких позиций работники АО «ЛЕПСЕ» (62 донора) и «Вятского государственного университета» (63 донора).

Всего в лечебные учреждения для сдачи крови были направлены работники 13 промышленных предприятий и одного высшего учебного заведения.

Известно, что тесное сотрудничество между Кировским реготделением СМР и медицинскими учреждениями зарекомендовало себя как действенный инструмент поддержки донорского движения в масштабах нашего региона. Это взаимодействие способствует увеличению численности доноров-машиностроителей. А те в свою очередь обещают и дальше ежемесячно принимать участие в донациях, поддерживая уровень донорского движения в Кировской области на высоком уровне.

 

Аппарат Регионального совета

Кировского РО СМР

24.05.2022



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.