ПАРТНЁРЫ

 

 

Главная / Донорское движение / Донорская работа набирает темпы

В сентябре сотрудники двенадцати предприятий, входящих в Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России, а также преподаватели и студенты Вятского госуниверситета участвовали в донациях крови и её компонентов. Всего – 1728 человек.

В первый осенний месяц лидерами по объёму сданной крови стали АО «ВМП «АВИТЕК» (773 донора), АО «Омутнинский металлургический завод» (215 доноров), ООО «Молот-Оружие» (185 доноров), АО «Завод «Сельмаш» (172 донора) и АО «ЛЕПСЕ» (170 доноров).

Кроме того, 5 сентября на заводе «ЛЕПСЕ» прошёл очередной День донора, уже второй по счёту в этом году. Участие в нём приняли 44 работника предприятия.

Нет никаких сомнений в том, что кировские машиностроители продолжат активно поддерживать программу добровольного донорства крови и в оставшиеся месяцы 2024 года.

 

Аппарат Кировского РО СМР

 

20.09.2024. 



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.