ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Подготовлен проект концепции создания промпарка на территории Белохолуницкого машзавода

В администрации г. Белая Холуница состоялась рабочая встреча, одним из вопросов которой стало создание промышленного парка на свободных площадях ОАО «Белохолуницкий машзавод».

Как отметили в областном департаменте экономического развития, эта работа проводится для привлечения федеральных средств на развитие моногорода Белая Холуница.

На свободных площадях Белохолуницкого машзавода планируется создать индустриальный парк, в котором будут реализованы новые инвестиционных проекты. Для этого администрация г. Белая Холуница совместно с собственниками завода подготовили необходимое экономическое обоснование – проект концепции «Промышленный парк «Конвейер», для представления в рабочую группу. Управленческие вопросы, источники финансирования, организация работы с резидентами промышленного парка будут обсуждаться на встрече заместителя Председателя Правительства Кировской области А.Б. Кузнецова с руководством Белохолуницкого машзавода, собственником имущественного комплекса завода и Корпорацией развития Кировской области.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.