ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Высокая награда Олега Сиенко

Член Бюро Центрального совета Союза машиностроителей России, генеральный директор корпорации «Уралвагонзавод», председатель совета директоров АО «ЛЕПСЕ» Олег Сиенко удостоен звания «Почётный гражданин города Нижний Тагил». Награждение было приурочено ко Дню города. За кандидатуру О.В. Сиенко проголосовало подавляющее большинство депутатов городской Думы.


Председатель Кировского РО СМР Геннадий Мамаев от имени регионального отделения организации и от себя лично поздравил Олега Викторовича с этим высоким званием.
Слова о поддержке социальной сферы, сказанные О.В. Сиенко на торжественной церемонии, глубоко созвучны традициям кировских машиностроителей.


Благодаря активной социальной политике Уралвагонзавода в Нижнем Тагиле появились четырёхзвёздочная гостиница и современная поликлиника с уникальным для города медицинским оборудованием, новые футбольные поля, благоустраиваются детские площадки и дворы. Всё это создаёт достойные условия для труда и отдыха тагильчан.


Также Олегу Сиенко вручена памятная медаль и диплом за подписью Президента РФ Владимира Путина за значительный вклад в подготовку и проведение ХХII зимних Олимпийских игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.