ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Научно-технический совет определил перспективы развития завода «ЛЕПСЕ»

В начале февраля на заводе «ЛЕПСЕ» состоялся ежегодный научно-технический совет. С докладами по проделанной работе и планами на 2017 год выступили заместитель технического директора Алексей Фролов и заместитель директора по развитию Вадим Третьяков.

 

Достигнутые за прошедший год результаты работы признаны удовлетворительными, на 2017 год разработаны и одобрены мероприятия, которые позволят предприятию динамично развиваться.

 

Увеличивается модельный ряд нефтедобывающего оборудования, так как в отрасли существует запрос на расширение диапазона работы насосов. Кроме того будут усовершенствованы потребительские качества станции управления.

В отношении электроинструмента и кухонной техники запланирована разработка и внедрение в производство новых моделей, чтобы обеспечить современные потребительские качества и внешний вид продукции. Для этого изучаются изделия-аналоги, отрабатываются технические решения. Модернизация началась со шлифмашин, охватит кухонные комбайны и двигатели ДБУ.

Продолжается развитие железнодорожной техники – это циркуляционные и герметичные насосы, рудничные приводы, стрелочные переводы.

 

В 2017 году АО «ЛЕПСЕ» продолжит научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы как по основной технике, так и по гражданской продукции. Поступательное развитие обеспечивается собственными средствами акционерного общества. Активную работу по модернизации продукции и поиску новых направлений ведут опытно-конструкторское бюро, управление гражданской продукции и служба маркетинга. Такая работа позволяет предприятию с уверенностью смотреть в завтрашний день и планомерно претворять в жизнь политику модернизации и роста производства.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.