ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Студенты познакомились с историей завода «ЛЕПСЕ»

4 мая в заводском музее побывали с экскурсией 18 первокурсников Кировского многопрофильного техникума.

В начале визита ребят приветствовал первый заместитель председателя Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России, секретарь Общественного совета при УМВД России по Кировской области, руководитель аппарата генерального директора АО «ЛЕПСЕ» Юрий Коваленко. Он подчеркнул, какое важное значение имеет изучение истории, какой значительный вклад внесли лепсенцы в приближение Дня Победы. Юрий Александрович пожелал студентам стать патриотами и защитниками своей страны, а также успехов в учебе.

В залах музея первокурсники послушали рассказ о боевом прошлом завода, этапах становления и современном состоянии предприятия, познакомились с образцами гражданской продукции. Экскурсантов сопровождала Ирина Гудина, сотрудник по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 УМВД России по городу Кирову.

Ребята оставили запись в книге посетителей: «Побывали в музее завода «ЛЕПСЕ». Выражаем большую признательность за познавательную экскурсию, узнали и открыли для себя очень много нового не только из истории завода, но и нашего города, Кировской области. Огромное спасибо организаторам такого благородного дела!»

 

Пресс-служба АО «ЛЕПСЕ»



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.