ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Игорь Васильев вступил в должность

19 сентября состоялась официальная церемония вступления в должность губернатора Кировской области. На инаугурации Игоря Васильева присутствовали члены Совета Федерации, депутаты Госдумы России и Заксобрания Кировской области, руководители органов федеральной и исполнительной власти в регионе, главы районов, представители религиозных конфессий и общественных организаций.

От имени регионального отделения Союза машиностроителей России Игоря Васильева поздравил председатель РО СМР, генеральный директор АО «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев.

– Ваша победа на выборах говорит о том, насколько прочно кировчане связывают с Вами надежду на добрые перемены в жизни. Всего за год Вы смогли придать экономике области импульс к инновационному развитию. Всё это способствует сохранению в регионе обстановки политической стабильности, социального партнёрства и межнационального согласия. Машиностроители высоко ценят Вашу поддержку, доброжелательность, готовность к взаимодействию в интересах решения стоящих перед нами задач. Уверен, Вы и дальше будете добиваться поставленных Президентом России целей, неустанно содействовать созданию в Кировской области эффективного, динамичного и конкурентоспособного машиностроительного комплекса. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и успехов в совместной работе на благо Кировской области и её жителей! – сказал Геннадий Мамаев.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.