ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / ОАО «ВЭЛКОНТ»: 5 главных событий 2012

1. ОАО «ВЭЛКОНТ» отметил 40-летний юбилей 25 апреля.

 

2. Почетным знаком «За заслуги перед Кировской областью» награждены:

– Владимир Сергеевич Шестаков, генеральный директор ОАО «ВЭЛКОНТ», за заслуги в развитии машиностроительной отрасли и многолетний добросовестный труд;

– Андрей Юрьевич Мачин, слесарь-инструментальщик ОАО «ВЭЛКОНТ», за высокие производственные достижения и вклад в развитие машиностроительной отрасли области.

 

3. Решением Совета директоров ОАО «Авиапром» начальнику конструкторского отдела реле и контакторов Юрию Владимировичу Буторину за эффективную научную и производственную деятельность в авиационной промышленности присвоено почетное звание «Надежда авиастроения».

 

4. Борис Анатольевич Вшивцев, начальник отдела технологического оснащения, отметил 50-летие работы в авиационной промышленности. 40 лет Борис Анатольевич проработал на ОАО «ВЭЛКОНТ».

 

5. Предприятием приобретен и смонтирован шведский современный высокотехнологичный станок гидроабразивной резки металла, который заменит штамповку деталей на первых вырубных операциях. Станок не требует технологической оснастки и постоянного присутствия оператора, что дает ощутимый экономический эффект.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.