ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Лига вышла на новый уровень развития

   

24 января состоялось заседание Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» под председательством Президента Ассоциации, Первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы РФ по промышленности, Первого вице-президента Союза машиностроителей России Владимира Гутенёва с участием представителей исполнительной и законодательной власти, предприятий ОПК, технических вузов, среднего и малого бизнеса, общественных организаций и профессиональных союзов.

 

Владимир Гутенёв подчеркнул, что благодаря участию членов Лиги в законотворческой работе в минувшем году важнейший для предприятий ОПК закон «О государственном оборонном заказе» был утверждён с учётом интересов промышленности. А принятый закон «О фонде перспективных исследований» даст возможность обеспечить стране и экономическую, и военную безопасность путём инновационных прорывов в промышленности.

 

Также на заседании прошло награждение представителей предприятий ОПК. Председателю Кировского регионального отделения Союза, генеральному директору ОАО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ» Геннадию Мамаеву была вручена грамота за активное участие в программе развития добровольного донорства крови и ее компонентов.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.