ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Кировское региональное отделение СМР наметило задачи и планы на второе полугодие 2020 года

Кировское региональное отделение приняло участие в селекторном совещании с центральным аппаратом Союза машиностроителей России, которое прошло 18 июня.

Заместитель руководителя аппарата Михаил Крохин обозначил цели и задачи, на которых в ближайшее время предстоит сосредоточиться региональным отделениям СоюзМаша.

На совещании шла речь о специальном проекте СМР, направленном на оказание социальной поддержки отдельным категориям граждан, и нюансах, с которыми придётся столкнуться в процессе его реализации. Участники онлайн-встречи также обсудили другие проекты, в частности, «В памяти Великая Победа»,  к осуществлению которых подключились или планируют сделать это в ближайшее время.

Одним из самых актуальных вопросов повестки стало проведение IX Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего» с 16 по 30 июля. В этом году он впервые пройдёт в онлайн-формате. Как подчеркнули организаторы мероприятия, ситуация с пандемией никак не скажется на насыщенности и содержательности программы.

Заметим, что Кировское региональное отделение СМР уже определило кандидатуры молодых перспективных специалистов, которые примут участие в форуме.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.