ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Итоги конкурса на Омутнинском металлургическом заводе

На Омутнинском металлургическом заводе состоялся конкурс «Лучший по профессии», участие в котором приняли 125 заводчан различных специальностей.

В результате работы специально созданной комиссии подведены следующие итоги:

в группе резчиков холодного и горячего металла лидером признан Денис Фоминых из сортопрокатного цеха, второе место присудили Елене Перваковой из цеха лифтовых направляющих и сортопрокатчику Михаилу Ледянкину, на третьем – Елена Суставова из цеха лифтовых направляющих.

в группе сортировщиков-сдатчиков металла наибольшее количество баллов набрала Татьяна Смехова из цеха лифтовых направляющих, второе поделили сортопрокатчики Ксения Игошина и Анна Ситчихина, замыкает тройку лидеров Екатерина Хозяйкина из цеха стальных фасонных профилей.

«Конкурсы профессионального мастерства это всегда ответственно и серьезно: участникам необходимо проявить высокие профессиональные качества и эффективность, чтобы претендовать на звание лучшего. Поздравляю победителей и желаю дальнейших успехов в работе», – прокомментировал министр промышленной политики Кировской области Андрей Перескоков.

Напомним, что в финал вышло 59 участников в двух категориях, где оценивались не только знания теории, но и практические навыки.

Минпром КО



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.