ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Завод «ЛЕПСЕ» поддержал акцию Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов»

13 октября для студентов Вятского электромашиностроительного техникума, обучающихся на фрезеровщиков станков с ЧПУ, организовали онлайн-экскурсию по заводскому музею и виртуальную встречу с лидером заводского молодёжного актива Егором Лютовым. Он подробно рассказал о производстве и молодёжной политике предприятия, остановился на значимых мероприятиях: информационных и туристических слётах, конкурсах профессионального мастерства, спартакиаде, объединяющей различные спортивные дисциплины, корпоративных интеллектуальных играх, ежегодной патриотической акции «Красная гвоздика».

Егор отметил, что на заводе «ЛЕПСЕ» молодых специалистов стараются поддерживать, поскольку предприятие в них заинтересовано. Так, действуют программы, направленные на предоставление жилья и повышение профессиональной квалификации.

Всего участниками профориентационного мероприятия, организованного под эгидой Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России, стали 25 первокурсников одного из ведущих техникумов региона.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.