ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Машиностроители - выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров

18 декабря председатель правительства Кировской области Александр Чурин вручил дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ. Трое из 19 – работники машиностроительных предприятий, входящих в КРО СМР.

Александр Чурин от имени правительства Кировской области поздравил выпускников с успешным окончанием обучения, пожелав успехов, здоровья и новых достижений на благо региона.

 — Нынешний учебный год был очень сложным, учить и учиться пришлось в новом, непривычном формате, с использованием как очного, так и дистанционного формата обучения. Несмотря на трудности, все специалисты успешно закончили обучение, показали высокий уровень знаний на экзаменах, уверенно защитили выпускные работы. Уверен, что знания и опыт, приобретенные в рамках обучения по Президентской программе, дадут вам возможность воплотить в жизнь перспективные социально-значимые бизнес-проекты, создать новые рабочие места, модернизировать предприятия и усовершенствовать системы управления на них. Это станет весомым вкладом в решение стоящих перед областью задач, — обратился к выпускникам Александр Чурин. 



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.