ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Подведены итоги конкурса детской игрушки «Полицейский Дядя Стёпа»

26 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, в УМВД России по Кировской области состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса детской игрушки «Полицейский Дядя Стёпа». Он проводится при активной поддержке Общественного совета при УМВД России по Кировской области, который возглавляет Председатель регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор АО «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев.

Юных гостей, их родителей и педагогов приветствовали секретарь Общественного совета, первый заместитель Председателя КРО СМР, руководитель аппарата генерального директора АО «ЛЕПСЕ» Юрий Коваленко и врио начальника УМВД Евгений Домрачев.

От лица при Управлении и его председателя Геннадия Мамаева Совета Юрий Коваленко поздравил ребят с победой в конкурсе, пожелал им успехов в учёбе, спорте и творчестве. Руководители отметили широкий творческий подход, высокий уровень и многообразие техники исполнения конкурсных работ. По мнению Евгения Домрачева, в полицейских ребята увидели добрых защитников и помощников, что и отразили в своих игрушках

Юрий Коваленко и Евгений Домрачев вручили авторам признанных лучшими работ благодарности и ценные подарки от Общественного совета. Отдельно организаторы конкурса отметили работу педагогов городского центра «Лабиринт», при поддержке которых воспитанники ежегодно принимают участие в мероприятиях УМВД.

По окончании мероприятия для гостей была организована экскурсия в музей истории УМВД.

Стоит отметить, что на сайте Общественного совета при МВД России продолжается голосование за победителя всероссийского этапа конкурса «Полицейский Дядя Стёпа».

 



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.