ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / В Кировской области в преддверии Дня машиностроителя пройдет Неделя промышленности

Неделя отраслевых мероприятий приурочена ко Дню промышленности Кировской области, который отмечается в последнее воскресенье сентября по указу губернатора Кировской области Игоря Васильева. В этом году он празднуется 26 сентября.

— Откроет Неделю промышленности 20 сентября курс для начинающих предпринимателей «Бизнес-старт» на базе Инженериума Вятского государственного университета, — рассказал министр промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области Владимир Сысолятин.

С 20-26 сентября для руководителей, работников предприятий и организаций состоятся: семинар для экспортеров по вопросам валютного и таможенного контроля, заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, конференция «Меры государственной поддержки при реализации инвестиционных проектов», а также консультации специалистов Центра «Мой бизнес», Фонда развития промышленности, Регионального центра компетенций в сфере производительности труда и регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Кировской области.

Завершится Неделя промышленности 24 сентября заседанием Совета главных конструкторов Кировской области, где будут вручены награды победителям конкурса лучших практик наставничества.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.