ПАРТНЁРЫ

 

 

Главная / Донорское движение / 671 кировский машиностроитель сдал кровь в ноябре

Кировское региональное отделение СМР уже давно зарекомендовало себя как активный и надёжный участник массового добровольного донорского движения в стране. Благодаря усилиям машиностроителей, среди которых много как первичных доноров, так и почётных, банк необходимой крови регулярно пополняется.

Согласно итогам, подведённым в последнем осеннем месяце, среди работников промышленных предприятий и организаций кровь сдал 671 человек.

В числе лидеров АО «ВМП «АВИТЕК» (188 доноров), АО «Омутнинский металлургический завод» (162 донора), ООО «Молот-Оружие» (85 доноров), АО «ЛЕПСЕ» (77 доноров) и Вятский госуниверситет 76 (доноров).

Всего в ноябре лечебные учреждения для кроводачи посетили сотрудники 12 промышленных предприятий и одного высшего учебного заведения.

Активность кировских машиностроителей не зависит от времени года: понимая всю важность и ответственность своей миссии, они и дальше готовы принимать участие в донациях для поддержания высокого уровня всего донорского движения в Кировской области.

 

Аппарат Регионального совета

Кировского РО СМР

24.11.2022



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.