ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Лучшие машиностроители удостоены высочайшей награды предприятия

Накануне Международного женского дня на заводе «ЛЕПСЕ», входящем в Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России, состоялось расширенное совещание начальников подразделений и профсоюзного актива. Провёл собрание председатель КРО СМР, генеральный директор предприятия Геннадий Мамаев. Повестка дня включала производственные итоги февраля, планы на март, назначения на должности и награждение.

Директор по производству и сбыту продукции АО «ЛЕПСЕ» Константин Хаитов доложил, что дефицит квалифицированных кадров всё ещё актуален на заводе. Сейчас штат учеников укомплектован, но нехватка чувствуется в опытных наставниках. Привлекать к подобной работе планируют бывших работников завода, преподавателей профильных техникумов и вузов. С 13 марта начнёт полноценную работу новый участок сборочного производства. Этому открытию предшествовала большая совместная работа многих подразделений предприятия.  
- В целом основное производство со своими задачами справилось, – заключил Константин Евгеньевич. – Все показатели выполнены. Теперь перед нами задача – сохранить темпы роста. 

Самая почётная награда на предприятии – это присвоение звания «Лауреат заводской премии имени А.С. Большева». Она вручается с 2001 года. За это время благодаря большому личному вкладу в развитие АО «ЛЕПСЕ» её обладателями стали 120 человек. В этом году заводская «Книга Почёта» пополнилась ещё пятью именами. Это:
- начальник казначейства Светлана Рочева,
- начальник полиграфического центра Владимир Головизнин,
- слесарь механосборочных работ механообработывающего производства Рыза Акиф оглы Гулиев
- ведущий инженер-технолог управления главного технолога Алексей Васильчишин,
- слесарь-инструментальщик цеха холодной штамповки Михаил Морданов.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.