ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Председатель Кировского РО СМР принял участие в открытии офиса МФЦ

   

Председатель Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор АО «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев принял участие в открытии нового офиса Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Мероприятие состоялось 9 июля. В нём принял участие губернатор Кировской области Игорь Васильев, глава регионального министерства информационной политики Юрий Палюх и глава администрации города Кирова Илья Шульгин.

Площадкой для нового офиса центра «Мои документы» был выбран торговый центр «ЛЕПСЕ». Учитывалась его транспортная доступность и близость к ряду предприятий, в том числе АО «ЛЕПСЕ».

Удачное расположение открытого МФЦ подчеркнул и Игорь Васильев:

- Этот офис создан по новому принципу «там, где удобно людям». Здесь большой поток кировчан и самые современные технологии. Спасибо Геннадию Александровичу Мамаеву за то, что он нашёл возможность посотрудничать с правительством области, подготовить удобное помещение. И заводчане теперь, не отвлекаясь от производства, могут сюда прийти получить нужную услугу.

Слова губернатора о современном оснащении пояснил Юрий Палюх:
- По перечню услуг этот офис не уступает остальным. Но есть нововведения - искусственный интеллект управления очередями. Система будет отслеживать, долго ли ожидают заявители, какой их возрастной состав, когда они приходят, как работают окна приёма, во сколько они физически начали работать. Интеллект будет узнавать экспертов в лицо - распознавать. Это качественное управление оказанием услуг.

Добавим, что для обслуживания жителей Октябрьского района в новом офисе МФЦ по адресу Октябрьский проспект 24 теперь работает 13 окон. График - с понедельника по субботу.

 

Пресс-служба АО «ЛЕПСЕ»



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.