ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / От памяти Великой Победы и до «Инженеров будущего»: реготделения СМР провели июльское совещание

16 июля руководители Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России приняли участие в селекторном совещании с центральным аппаратом организации. Более 30 участников подключились к конференц-связи.

Координатор молодёжных проектов реготделения Андрей Шилов из первых рук получил информацию о начавшемся в тот же день IX Международном молодёжном промышленном форуме «Инженеры будущего», который в 2020 году проводится в онлайн-формате. Андрей и сам является участником форума, что делает полученную информацию по направлениям работы форума ещё более актуальной.

Реализация проекта «В памяти Великая Победа» стала следующей темой повестки дня. В свете непростой эпидемиологической обстановки осуществление намеченных планов сопровождается возросшими трудностями, но не почтить память погибших, не оказать внимание ветеранам войны и труженикам тыла никак нельзя. Завершается первый этап проекта – конкурс видеофильмов «Священные страницы войны», на который поступило 40 работ.

Также представители регионов подвели итоги участия наблюдателей от Союза на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.