ПАРТНЁРЫ

 

 

Новости / Подкаст Кировского РО СМР занял 1 место на Межрегиональном конкурсе корпоративных медиа «Серебряные нити – Прикамье и Урал»

Корпоративные медиа завода «ЛЕПСЕ» стали победителями и призёрами Межрегионального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити – Прикамье и Урал» 2020 года.

Его организатором традиционно выступила «Академия коммуникаций и информации» (г. Москва»). Итоги были подведены 10 сентября в онлайн-формате.

Второй год подряд победителем в номинации «Лучший специальный проект в корпоративных коммуникациях» стала серия подкастов «А завтра на завод», который выходит при поддержке Союза машиностроителей России. В этом году пресс-центр АО «ЛЕПСЕ» представил на конкурс спецвыпуски серии подкастов «Частные истории», посвящённые предприятию и его ветеранам.

В номинации «Лучший корпоративный аккаунт в социальных сетях» группа завода в соцсети Vkontakte - vk.com/lepse_kirov – была объявлена серебряным призёром. Также второго места был удостоен информационно-выставочный зал АО «ЛЕПСЕ» в номинации «Лучший корпоративный музей».

Всего на звание победителей претендовали 44 проекта.

- Расширение круга участников и отраслевой палитры – два главных достижения Межрегиональных конкурсов этого года, проходивших в сложной ситуации пандемии и кризисного состояния экономики. Это потребовало от корпоративных коммуникаций особых подходов и решений, – отметили организаторы конкурса.

Добавим, что победители в каждой номинации будут рекомендованы экспертами для бесплатного участия в Большом национальном конкурсе корпоративных медиа «Серебряные нити». Его итоги будут подведены в декабре 2020 года в Москве.



Следующая новостьПредыдущая новость


Наверх

    Кировское региональное отделение Союза машиностроителей России – 2020 г.